На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Певица Ирина Билык встретила настоящую любовь

Украинская звезда Ирина Билык больше не одинока. Артистка встретила настоящую любовь, однако имя бойфренда держит в строгой тайне.

Фото: newsmax.com

По словам Билык, каждый раз, когда она раскрывает подробности личной жизни, у ее возлюбленного сразу же начинаются серьезные проблемы. 

"К сожалению, я поздно это поняла. Но на этот раз я постараюсь как можно дольше держать его имя в секрете. Чтобы мой любимый не чувствовал дискомфорта, а был счастлив со мной, просто держа меня за руку", - призналась артистка. 

Кроме того, она отметила, что недавно общалась с экс-супругом Дмитрием Дикусаром, и они договорились, что в ближайшее время Дмитрий пожалует в гости к Билык. 

Напомним, в конце декабря Ирина Билык показала подросшего сына и свою маму. Поп-звезда вместе с семьей принял участие в кулинарном шоу, пишет ТCH.ua.

Картина дня

наверх