На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Валерия беременна и находится на втором месяце!

СМИ сообщают о том, что многодетная семья Валерии и Иосифа Пригожина скоро станет еще больше! Исполнительницу вместе с ее супругом увидели в клинике «Лапино», где она стала на учет по беременности. Теперь это будет самый первый ребенок звездной парочки.

Фото: showbiz.memax.com

Поп-артистка и ее продюсер вместе уже одиннадцать лет и занимаются воспитанием шестерых детей от прошлых браков. Как пишет ИА "ВладТайм", в настоящее время певица на втором месяце беременности. 

Узнав о таком счастье, Валерия приостановила будущие проекты, но не прекратила свой уже запланированный гастрольный тур. Стоит напомнить, что Валерия и Пригожин решили все же отказаться от услуг суррогатной матери. 

Изначально они рассматривали несколько вариантов. Хотели взять ребеночка из детдома, или же хотели, чтобы его родила суррогатная мать, но вскоре передумали.

Картина дня

наверх