На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Родители стали настоящими знаменитостями в социальных сетях всего из-за одной песни

Картинки по запросу ‪Yonina- One Day ~ יונינה‬‏

Йони и Нина Токаер из Израиля стали настоящими знаменитостями в социальных сетях. А всё из-за одной песни, которую они спели в автомобиле для своего маленького сынишки.
Йони и Нина, которые живут в Тель-Авиве, называют свой дуэт «Йонина» (сочетание их имен). Каждую неделю – в четверг вечером или в пятницу утром – они размещают свои новые видео, в которых исполняют известные песни. Ролики часто снимаются в машине или дома, иногда в них участвует их четырехмесячный ребенок.

Нина призналась, что была невероятно удивлена количеством внимания, которое получили их видео. «Несколько месяцев назад, когда мы впервые начали это, я сказала Йони, что если мы будем так делать каждую неделю и действительно упорно работать, может быть, к сентябрю у нас будет 5 000 “лайков”. В итоге у нас было 55 000 на другой день. Это просто невероятно!» – рассказала она в интервью The Algemeiner.

 

источник

Картина дня

наверх