На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новый поворот - Мазур избили,отобрали документы о разводе с Джигарханяном

Картинки по запросу Представителя Цымбалюк - Романовской Элину Мазур жестоко избили!

Новый поворот в деле Армена Джигарханяна и его бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской. В Подмосковье была жестоко избита официальный представитель Виталины Элина Мазур. Неизвестные блокировали ее автомобиль на дороге без объяснения причин.
У нее были изъяты документы о разводе Виталины и Армена Борисовича, а также уничтожен мобильный телефон с конфиденциальной информацией по громкому делу народного артиста СССР. В травмпункте Элина зафиксировала множественные ушибы и трещину в ребре.

Картинки по запросу Представителя Цымбалюк - Романовской Элину Мазур жестоко избили!


У Мазур попытались вскрыть телефон и изъяли доверенность на Виталину. На вопрос, кто стоит за этим нападением, Элина предположила, что это те люди, которые хотят всеми силами блокировать ее от данной ситуации, и в частности Артур Согомонян. Последний, помимо прочего, распространяет в СМИ информацию о том, что Элина Мазур содержит бордель.
"Позавчера мне позвонил человек, представившийся дознавателем, который пригласил меня приехать в Останкино по заявлению Артура Согомоняна (друга Джигарханяна) в отношению меня. Ничего не объяснил, но попросил захватить документы, подтверждающие мои полномочия в отношении Виталины, а также сказал, что ко мне имеется какая-то претензия со стороны Согомоняна, — пояснила в программе "Прямой эфир" Элина Мазур. — Якобы я распространяю насчет его клевету. Он спросил, есть ли у меня документы, подтверждающие мои слова. Я собрала бумаги и выехала из нашей деревни. На повороте мой автомобиль блокировали джипы. Люди в форме попросили меня выйти из машины. Они требовали документы, выкручивали мне руки, ударили резиновой дубинкой. Водителю угрожали оружием!"
Продолжаются нападки и на Виталину Цымбалюк-Романовскую.
"Мы выяснили: Цымбалюк вывела со счетов мужа 13 миллионов рублей. 4 миллиона она сняла, пока Армен Борисович был в больнице. Она присвоила часть денег от продажи квартиры в Староконюшенном переулке, которую Джигарханян получил после раздела имущества с бывшей женой Татьяной Власовой", — утверждает адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов.
Сама Виталина Романовская-Цимбалюк утверждает, что всегда снимала деньги с ведома мужа, который понимал, что у них в квартире идет ремонт, квартира не обставлена, и на это, естественно, нужны средства.
Кто стоит за нападением на Элину Мазур? Зачем у нее изъяли документы? Грозит ли опасность самой Виталине? Кому она перешла дорогу? Все ответы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Источник

Картина дня

наверх