На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Это надо видеть! В сети выкладывают фотографии, на которых самый искренний актер Голливуда делает забавные вещи

В сети выкладывают фотографии, на которых самый искренний актер Голливуда делает забавные вещи

И это лучше увидеть своими глазами

Киану Ривз — один из немногих голливудских актеров, которых звездная болезнь обошла стороной. Он ведет более чем скромный образ жизни: снимает обычную квартиру, годами ходит в одной и той же одежде и не тратит миллионы на роскошные яхты и тусовки. Кроме того, актер отличается непосредственностью, которой могут позавидовать многие люди, незнакомые с тем, каково это — жить под вечным прицелом камер папарацци. В этом твиттере собраны снимки, на которых самый искренний актер Голливуда делает забавные вещи. Название этой занятной странички так дословно и переводится — «Киану делает вещи» (Keanu doing things). Легкий абсурд и море позитива при просмотре мы вам гарантируем.

20 самых лучших фотографий из этого замечательного твиттер-аккаунта. Листаем и наслаждаемся великолепным Ривзом во всей его красе и невероятной человечности.





Перемотанный скотчем ботинок. Этот парень одобряет!













Мы тоже решили отыскать на просторах интернета фотографии того, как Киану делает забавные и странные вещи. Спешим поделиться своими находками.

Киану Ривз слегка заскучал на съемках




Киану Ривз демонстрирует свои руки


Киану Ривз пьет сок и понимает, что за ним наблюдают

Киану Ривз схватил камеру и пытается убежать

Киану Ривз ест мороженое и переживает экзистенциальный кризис




В сети выкладывают фотографии, на которых самый искренний актер Голливуда делает забавные вещи

Картина дня

наверх