На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Замуж за Бузову. Интересные подробности со съемок

Картинки по запросу Замуж за Бузову

Итак дорогие мои, я тут подготовила для Вас несколько интересных подробностей, думаю они Вам очень понравятся. Устраивайтесь поудобнее...

1. За сердце (деньги) Бузовой Ольги будут бороться 15 холостяков. Ими будут успешные мужчины - бизнесмены, горячие спортсмены и IT-специалисты (последние, кстати, неплохо зарабатывают, очень неплохо...). Всем им от 18 до 40 лет (думаю у 18-летних мальчиков вряд ли будут шансы). Но в ходе кастинга было набрано очень мало "нужных" мужчин и тогда кастинг-директор Бузовой - Ира Леонова - начала сама писать мужчинам в социальных сетях, чтобы те приняли участие в проекте. Сама Ирина все отрицает, но как говорится на пустом месте слухи не рождаются
2. Что выиграет холостяк? Сердце Оли или ее деньги? Об этом создатели проекта хорошенько позаботились. Чтобы среди претендентов не оказалось альфонсов, был придуман (и наверно запатентован) особенный способ проверки мужчин. Но он содержится в строжайшем секрете. Даже сама Ольга не в курсе этих событий.
3. Оля также не в курсе всего остального. Создатели проекта решили удивлять телеведущую самостоятельно, и взяли полностью все в свои руки. Оле нужно лишь приезжать на съемки и отдаваться своим чувствам и эмоциям. Потрясающе, хоть где-то Ольга не будет думать об организации.
4. Выход шоу на телеэкране. Если все успеют отснять - то проект мы увидим уже этой осенью, если нет - то он сдвинется на зиму.
5. Съемки проекта со временем перенесут в Италию, однако по другим данным каждый выпуск телепроекта будут снимать в разных городах.
6. На данный момент запланировано 8 выпусков
7. Вместо красных роз участники будут получать поцелуи... Я уже это вижу "Итак, на прошлой церемонии поцелуев нас покинул ..." Лучше б уж и правда какие-то статуэтки давали.
8. "Мужчинам готовят серьезные испытания…" - опять же какие не раскрывают, надеюсь это не будет похоже на проекты "Последний герой", "Большие гонки", где рвать победу надо зубами.

Источник

Картина дня

наверх