На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Нет большей кары для мужчины, чем жизнь без своей семьи" - актер, который заставил рыдать весь зал

В конце сентября  прошёл пресс-показ нового фильма Сарика Андреасяна «Непрощённый».

История по которой снят фильм не может не тронуть. Сюжет фильма настолько неординарный, что роль главного героя требовался недюжинный талант актера. Колорит национальности, процесс загрубение души – труд титанический.

И кого же выбрали на главную роль?! Вы будете удивлены – Дмитрия Нагиева.

Трагедия над Боденским озером произошла в июле 2002 года, когда самолет авиакомпании «Башкирские авиалинии», выполнявший рейс Москва — Барселона, столкнулся с грузовым «боингом». Погибли 71 человек. Так произошло,что этим рейсом летели жена и двое детей архитектора Виталия Калоева.

 Согласно документальному фильму канала National Geographic Калоев сам участвовал в поисковых работах и нашёл сначала порванные бусы Дианы, а затем и её тело.

Справка: 24 февраля 2004 года авиадиспетчер Петер Нильсен, которого обвиняли в случившейся катастрофе, был убит. Основной версией убийства, рассматривающейся швейцарской полицией, стала месть Калоева.

Не только фамилия Нагиева вызывала разочарование, но и фамилия режиссера не утешала. Ведь на счету Андреасяна насчитывается  много провальных фильмов.

В том числе "Защитники".

Занимательно, что в прошлом году кинорежиссёр Эллиотт Лестер уже провалился с  картиной «Последствия». Картину не приняли вообще. Более того мало кто вообще знает о существовании этой картины не смотря на то, что в фильме главная роль была выделена Арнольду Шварценеггеру. Более того, фильм заподозрили в русофобской направленности.Картинки по запросу Сарика Андреасяна «Непрощённый».

Еще до появления начального титра герой Дмитрия Нагиева произносит на заседании суда одну из ключевых фраз фильма, которая рефреном повторится в конце: «Я умер еще в день катастрофы. Нет большей кары для мужчины, чем жизнь без своей семьи».

Непрощённый- это один из лучших фильмов, которые я видела за свою жизнь (а их было немало). 

В фильме  всё по-настоящему. Я чувствовала так, как было на экране. Я этому верила. Я никогда не плачу в кинотеатре...но на «Непрощенном» я рыдала прямо в зале...причем не одна я там была такая! Надо отдать должное игре Дмитрия Нагиева.  Его  на роль – это абсолютное попадание… прямо в сердце.

На 1.5 часа просмотра фильм заполняет всё сознание и ничего другого будто не существует. Перечитала справку об авиакатастрофе над Боденским озером:  столкновение самолётов и ошибка диспетчера,  непризнание вины и последующее убийство. Трагедия на всю жизнь для тех, кто в ней остался. А ещё фильм  о бесконечной любви к своей семье… 

 

 

 

Картина дня

наверх