На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

11 знаменитостей, карьера которых пострадала из-за лишнего веса!

Что такое лишний вес, точно знают большинство людей на планете. Эта проблема обычно становится актуальной после 25 лет. К этому возрасту у многих меняется образ жизни, замедляется обмен веществ. Для обычных людей парочка или больше лишних килограмм никак не повлияет на качество жизни, а вот для звёзд экрана это может привести к большим проблемам на работе. Вот список располневших знаменитостей, которые рискуют своей карьерой, от Lemurov.net.

1.Вэл Килмер.

К сожалению, для этого актёра набор веса оказался неизбежным. Вэл болен раком, а лишний вес — последствия страшной болезни. От актерства Килмер давно отказался.

2.Джанет Джексон.

Сестра того самого Джексона — талантливая артистка. Но после того, как она стала матерью, выступать на сцене становилось все сложнее. Ещё бы, ведь Джанет сильно поправилась! Материнство не единственная причина резкого скачка веса девушки. Она пережила тяжёлый развод, заедая стресс большим количеством пищи.

3.Алек Болдуин.

На фигуру красавчика повлиял тяжёлый развод с Ким Бейсингер. Актёр стал тяжелее на 30 кг и больше не получает главных ролей. Сейчас он играет небольшие второстепенные роли за символическую оплату.

4.Мэрайя Кэри.

Злую шутку с певицей тоже сыграла несчастная любовь. Плюс 50 килограмм от тяжёлого развода Мэрайя набрала мгновенно. Она перестала быть любимицей публики.
Звезда постепенно приводит свой вес в норму, но поклонники не воспринимают её, как раньше.

5.Мэттью Перри.

Он стал знаменит после сериала “Друзья”, который оказал значительное влияние на карьеру Мэттью. Ему посчастливилось сыграть в некоторых действительно стоящих картинах. Блестящее будущее разбилось о пагубную привычку: Мэттью злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Естественно, это плохо повлияло на внешний вид красавчика. Успешной карьере пришёл конец.

6.Брендан Фрейзер.

После небезызвестной “Мумии” в жизни звезды наступил переломный момент, он расстался с любимой женой. Как и все, Брендан заедал горе и набрал в весе. Однако на его работу это почти не повлияло, изменился лишь характер его ролей. Теперь он играет чаще всего примерного семьянина и добродушного увальня.

7.Кёрсти Элли.

В 90-е эта красотка была очень известной актрисой, пока не набрала 66 килограмм. Борьба с лишним весом далась ей слишком тяжело. В течение 15 лет она сбрасывала и снова набирала вес, попутно пытаясь наладить дела на работе. Когда Кёрсти все же удалось привести тело в норму, она обнаружила, что больше не востребована как актриса.

8.Рассел Кроу.

Этот скандалист легко выходил из себя в любой ситуации. Ему не нужно было особых поводов, чтобы повысить голос или швырнуть предмет. Такое поведение не нравилось даже самому Расселу. Он не смог с этим справляться и ушел в себя. Бурю эмоций он подавлял алкоголем. Алкоголь повлиял на его фигуру. Изменившейся Кроу стал не нужен на актёрском поприще.

9.Стивен Сигал.

Внезапно накатившая на Стивена популярность в 90-х годах, видимо, вскружила ему голову. Актер просто перестал заботиться о своей внешности и не следил за фигурой. Но а спасать мир с 30 лишними килограммами тяжело, поэтому карьера Стивена пошла на убыль.

10.Джон Траволта.

В жизни актёра произошла страшная трагедия-он потерял сына. После этого Джон искал утешения в чем угодно, даже в еде. Но Голливуд жесток, и Траволта остался без ролей.

11.Жерар Депардье.

Его полноту можно было бы оправдать ролью Обеликса. Но актёр не отрицает: он любит вкусно поесть. Стрелка на весах, бывало, доходила до 140 килограмм.

Источник

Картина дня

наверх