На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Беременна или платье неудачное?

Картинки по запросу бондарчук андреева

Если сильно присмотреться, можно заметить, что актриса как будто округлилась в районе талии.

Картинки по запросу suit

С этим ничего не поделаешь: стоит объявить звездам о свадьбе, как все ждут пополнения в семействе. Так вышло и с парой Бондарчук-Андреева. На громкой премьере фильма Федора «Притяжение» Паулина, как верная спутница, не отходила от любимого ни на шаг. Да и он за ней нежно ухаживал, не выпускал руку актрисы. Пара обменивалась такими нежными взглядами, что было даже чуточку неловко, будто подглядываешь за чем-то очень личным. Даже самые скептично настроенные, глядя на них, не могут отрицать: это любовь. А если любовь и свадьба, то вроде как и до детишек недалеко. Собственно, думать об этом заставило платье Паулины, которое она выбрала для премьеры.

Короткое платье прямого силуэта подозрительно выпирало в области талии, с некоторых ракурсов казалось, что актриса не просто беременна, а находится на довольно приличном сроке. В то же время, возможно, злую шутку сыграла ткань, расшитая тяжелой фурнитурой: не так встала, и уже выглядишь объемной. Но такая уж сейчас мода: короткие бесформенные наряды на пике популярности, и, может, Паулина просто отдала дань моде.



В любом случае, беременна актриса или нет, в их с Федором паре царит гармония. Бондарчук поладил с родными Паулины, а не так давно Андреева познакомилась с мамой любимого, с которой у нее сложились очень теплые отношения.

По слухам, свадьбу молодые назначили на лето. И чтобы расставить все точки на i и снять с любимой ярлык разлучницы, он недавно дал откровенное интервью в журнале бывшей жены, заявив:

«Я дорожу тем, что мы со Светланой пережили этот сложный период жизни достойно, с уважением друг к другу. Это ценно. Но вот то, что все сразу начали писать про мою личную жизнь и как все это произошло, – абсолютное вранье. Просто закончился один этап и начался другой. Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. У каждого из нас давно своя жизнь, просто мы предпочитали это не афишировать».

 

Источник

Картина дня

наверх