На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

20 лучших звездных декольте

Угадайте, чье это деколье? Ответ ниже!
 

 

Самые сногсшибательные бюсты, которыми нас впечатлили знаменитые красавицы.

Они не устают восхищать нас своими нарядами, прическами, макияжем, а еще — глубиной своего декольте. Звезды отечественного и западного шоу-бизнеса, кинодивы и супермодели наперебой соревнуются в том, чей бюст окажется на обложках журналов, в интернет-таблоидах и в соцсетях. И мы всегда рады поддержать их в этом стремлении, ведь нет ничего прекраснее, чем аппетитные женские формы. Вспоминаем, кому из звездных красавиц удалось поразить нас в минувшем году.

1. Анна Семенович

Обладательница самого выдающегося бюста отечественного шоу-бизнеса, устав от глубоких вырезов, в последнее время отдает предпочтение достаточно закрытым нарядам. Но даже они оставляют в сердцах почитателей Аниного таланта глубокий след. Чего стоит, например, бирюзовое платье, в котором Семенович появилась на свадьбе Татьяны Навки. Фотографию певицы опубликовал в своем Инстаграме гость торжества Олег Митволь. Голубая ткань так плотно обтягивала прекрасную грудь Анны, что этот кадр долгое время оставался одним из самых популярных в соцсетях.


2. Анастасия Волочкова
 

Балерина частенько балует своих поклонников пикантными снимками в «Инстаграме», каждый из которых тут же обрастает сотнями комментариев. Нередко Настя сама провоцирует читателей микроблога на дискуссию, поддразнивая их игривыми кадрами. Например, вот этим, на котором она позирует в чрезвычайно облегающем алом платье с умопомрачительным декольте. Невозможно не заметить, что бюст Анастасии внезапно сильно увеличился в размерах и дорос практически до знаменитого шестого размера Анны Семенович. С которым читатели странички танцовщицы и сравнили декольте Насти:

- Я смотрю, у Волочковой грудь как у Семенович, от капустных листьев выросла, - иронизирует один из подписчиков.


3. Наташа Королева
- «Волшебная сила шпината» звучит как заклинание, - шутит другой, намекая на знаменитую диету балерины, состоящую из сваренных вкрутую яиц и шпината на пару.

Певица во время съемок нового фильма «Домик на юге» сфотографировала собственное декольте, расположив камеру таким образом, что кажется — ее пышный бюст вот-вот выпрыгнет с экрана. Глубина Наташиного декольте произвела в «Инстаграме» эффект разорвавшейся бомбы. «Чуть не ослеп от красоты такой», «А Наталья молодец! Я вот вначале против была, а потом подумала, а когда еще так сниматься??? В 80? Так держать! Смелости надо поучиться», - посыпались восторженные комментарии от почитателей таланта Королевой.


4. Анна Седокова
 

Практически каждый снимок певицы в «Инстаграме» открывает впечатляющий вид на ее декольте. Например, этот. Достаточно заглянуть в микроблог Анны, как становится понятно: декольте играет отнюдь не последнюю роль в успешной карьере артистки.

Солистка группы «SEREBRO» не скрывает: откровенные наряды — часть имиджа группы, поэтому в других участницы девичьего коллектива почти и не появляются. Это латексное платье Ольга «выгуляла» на недавней премьере фильма «Самый лучший день», в котором она снялась вместе с Дмитрием Нагиевым. Почти в таком же как-то появилась на публике Ким Кардашьян, и еще вопрос, кто в нем выглядит лучше. Нам кажется, что Оля.

.5. Ольга Серябкина

Борис КУДРЯВОВ

60-летняя Лариса Александровна в минувшем году завела «Инстаграм», в котором она публикует не только свои фото в концертных костюмах, но и «домашние» снимки — с внучкой, без макияжа и даже в купальнике. Пока одни звезды гламурно складывают губы «уточкой» и «рыбкой», Лариса Долина показывает себя естественную — и это прекрасно! А как вам этот вырез? Согласитесь, редкий по смелости кадр!

6. Лариса Долина


«Мисс России» не пристало прятать свою красоту — а Вика и не прячет! Точеная фигура, длинные ноги и эффектный бюст принесли телеведущей не только корону королевы красоты, но и любовь тысяч поклонников в соцсетях.

7. Виктория Лопырева

«Мисс России» не пристало прятать свою красоту — а Вика и не прячет! Точеная фигура, длинные ноги и эффектный бюст принесли телеведущей не только корону королевы красоты, но и любовь тысяч поклонников в соцсетях.


8. Ирина Пегова
 

Ирина Пегова всегда считалась одной из самых аппетитных «пышечек» российского кино: статная русская красавица из маленького городка Выкса никогда не жаловалась на отсутствие хороших ролей. А все благодаря фактурной внешности: пышная грудь, красивая фигура и обворожительная улыбка. Не так давно Ирина продемонстрировала все это во всей красе, появившись на публике в платье с глубоким декольте.

Михаил ФРОЛОВ


Минувший 2015-й выдался для певицы нелегким: возлюбленный-бизнесмен оставил ее и женился на другой как раз тогда, когда дочке Марины Максимовой, которую она родила от Антона Петрова, исполнился годик. Поэтому-то на этом фото у артистки такая печальная улыбка - это был ее первый светский выход после разразившегося скандала со свадьбой. Несмотря на все проблемы, выглядела МакSим отлично и даже нарядилась в платье с пикантным декольте.

9. МакSим

Борис КУДРЯВОВ


Телеведущая никогда не скрывала, что ее бюст — итог похода в клинику пластической хирургии. Правда, решив в очередной раз усовершенствовать себя, Маша неожиданно столкнулась с неприятностями: после операции одна ее грудь оказалась больше другой. Жить с прелестями разного размера Малиновская не захотела, и вновь легла под нож хирурга — на этот раз уже другого. Новый доктор оказался профессиональнее предыдущего, и итог Марии очень понравился. «Мой бюст прекрасен!» - не устает повторять Малиновская, постоянно демонстрируя капиталовложения в собственное тело.

10. Маша Малиновская


Когда-то Джей Ло застраховала свою самую выдающуюся часть тела на миллион долларов, и с тех пор многократно окупила затраты на страховку. Именно «пятая точка» поп-дивы сыграла немалую роль в ее карьере. Но и бюст певицы производит не меньшее впечатление. Да и вообще: в свои 46 лет Дженнифер Лопес в потрясающей форме!

11. Дженнифер Лопес

SPLASH NEWS

12. Миранда Керр

Экс-супруга голливудского актера Орландо Блума уже три года пребывает в разводе и считается одной из самых завидных невест планеты. Насколько завидной — судите сами: красавица-супермодель и бывший «ангел» Victoria’s secret отлично знает, как попасть на обложки таблоидов и оставить неизгладимый след в сердцах мужчин. Для вечеринки по случаю открытия Каннского кинофестиваля Миранда особенно постаралась.

SPLASH NEWS

Прекрасной Сальме — 48, но при виде ее декольте многие молоденькие старлетки впадают в депрессию и тайком записываются на прием к пластическому хирургу. Сама же Хайек всегда уверяет, что никогда в жизни не ложилась под нож, а своей красотой и моложавостью обязана генам, доставшимся от мексиканской бабки-колдуньи. Правда, при этом актриса скромно умалчивает о миллиардах мужа Франсуа-Анри Пино, владеющего целой модной империей - Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Gucci... Так что к услугам звезды — самые последние коллекции с подиумов и новейшие достижения в области косметологии.

13. Сальма Хайек

REUTERS

Правда, даже они не спасли актрису от растяжек на груди, которые стали одним из самых обсуждаемых моментов, когда Сальма не так давно похвасталась на красной дорожке очередным глубоким декольте. Кажется, немного перестаралась.

14. Бейонсе

Для вечеринки, устроенной музыкальным сервисом Tidal X, которым владеет ее муж Джей-Зи, Бейонсе принарядилась особенно сексуально. Поп-дива выбрала облегающее платье коллекции Philipp Plein Pre-Fall 2015 с глубоким декольте и вырезом до бедра, открывавшим так много плоти, что казалось, ее грудь вот-вот выпрыгнет из выреза.

SPLASH NEWS

SPLASH NEWS


15. Бритни Спирс

SPLASH NEWS

Бритни в последнее время заметно похорошела — певица настолько похудела, что смело облачается в наряд из золотых стразов с прозрачными вставками. Многим ее платье, в котором она появилась на вручении премии MTV Video Music Awards-2015 напомнило знаменитый комбинезон из клипа «Toxic».

SPLASH NEWS

На недавней премии журнала Billboard «Женщина года» («Women in Music 2015») Гага появилась в очень открытом наряде. «Верх» костюма, состоявший только из блестящего лифчика, открывал на всеобщее обозрение ее бюст.

16. Леди Гага

SPLASH NEWS

SPLASH NEWS

Впрочем, Гаге не привыкать обнажаться: ей ничего не стоит появиться на красной дорожке в полностью прозрачном боди, не оставляющем простора для фантазии.

17. Майли Сайрус

Певица-хулиганка стала ведущей церемонии MTV Video Music Awards-2015 и по этому случаю сменила на сцене целых семь нарядов, один провокационнее другого. Например, этот костюм в стиле космической странницы Барбареллы. На первый взгляд казалось, что на Майли нет нижнего белья, но при ближайшем рассмотрении под крупными стразами на попе все-таки обнаружились трусики телесного цвета.

SPLASH NEWS

SPLASH NEWS


18. Софи Марсо

Бюст французской звезды выдающимся не назовешь, но Софи то и дело ухитряется продемонстрировать его папарацци, как бы ненароком оголяя грудь в самые ответственные моменты. Например, во время Канского фестиваля — на Лазурном берегу соски Софи сверкали как минимум три раза. Последний — как раз минувшей весной.

SPLASH NEWS


Британская певица, признанная икона стиля и одна из самых популярных в соцсетях звездных девушек отлично выглядит не только на сцене, но и на красной дорожке. Каждый ее выход в свет — это маленький спектакль: стилисты продумывают ее наряды до мельчайших деталей. И, конечно, стараются как можно выигрышней подать ее пышный бюст.19. Рита Ора

SPLASH NEWS

SPLASH NEWS


20. Ким Кардашьян

Готовясь к рождению сына, Ким Кардашьян сделала "селфи", показав поклонникам упакованный в бикини бюст внушительного размера. Звезде «реалити»-шоу впору открывать курсы и учить тому, как делать удачные «самострелы»: на своих кадрах Ким зарабатывает немалые деньги. В минувшем году, например, звезда издала фотоальбом собственных «селфи»

 

 

Источник

Картина дня

наверх