На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Привет, это Дима Билан!»: Русских предупредили о новом виде «развода» по телефону

Привет, это Дима Билан!: Русских предупредили о новом виде развода по телефону

Русских предупредили о новом, более эффективном виде «развода» по телефону: теперь в трубке можно услышать не автоответчик с рекламой медицинского центра, а до боли знакомый голос звезды. После слов «Привет, это Дима Билан!» слушающий обычно впадает в ступор и дослушивает ролик до конца.

Телефонная реклама вышла на новый уровень. Отчасти этому поспособствовало «бедственное» положение звёзд шоу-бизнеса, которые из-за пандемии лишились работы и хватаются за любой способ заработка. В том числе и продажи по телефону.

Автор одного из блогов на платформе «Яндекс.Дзен» рассказала, как её несказанно удивил звонок, начавшийся с фразы: «Привет, это Дима Билан!» Обычно, пишет девушка, она бросает трубку, как только понимает, что это реклама, но прямое обращение к ней любимца публики подкупило и она дослушала ролик до конца.

Всё оказалось довольно прозаично: «Билан» не пригласил девушку на свидание, а всего лишь прорекламировал один известный ювелирный магазин, объявив о «грандиозной распродаже». Автор отметила креативность пиарщиков, которые нашли новый, намного более эффективный способ привлечения потенциальных покупательниц. «Идея отличная», — пишет она.

Блогерша предположила, что уже скоро людям начнут «звонить» и другие звёзды, например Дмитрий Нагиев вполне подходит для рекламы массажа спины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх