На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

“Миллион за 15 минут на сцене”: так зарабатывают деньги артистки Comedy Woman

Популярному шоу Comedy Woman уже больше 10 лет, народ эту программу любит, а ее участницы сделали на ТВ и в кино неплохую карьеру, даже не имея специального актерского образования. Теперь участницы Comedy Woman — состоятельные дамы, которых наперебой приглашают на корпоративы и предлагают выгодные рекламные контракты.

К примеру, заказчик должен выложить 15 тысяч евро только за 15-минутное выступление Comedy Woman. А чтобы участница шоу Екатерина Варнава разместила коммерческий пост в своем Инстаграм — нужно заплатить от полмиллиона рублей. Гонорары Натальи Медведевой, которая ушла из шоу и строит самостоятельную карьеру, теперь скромней — ее фотопост в Инстаграме стоит 85 тысяч рублей, а видеопост чуть дороже — 120 тысяч рублей.

Екатерина ВАРНАВА (34 года)

Звезда Comedy Woman окончила Национальный исследовательский технологический университет по специальности «юриспруденция».

На этом настояли ее родители, которые хотели, чтобы их дочь получила высшее образование.

«Для меня это было сложно — в те годы я активно выступала в КВН, на учебу времени толком не оставалось. Но я собралась и окончила вуз с хорошими отметками…» — рассказала Екатерина.

Когда Варнава пришла в Comedy Woman, то активно занялась постановкой танцевальных номеров шоу. Ее быстро заметили и стали приглашать работать на другие телевизионные каналы. Екатерина вела шоу «Битва хоров» на канале «Россия 1», шоу «Танцуй!» на Первом и «Песни» на ТНТ. Также у Варнавы было несколько крупных рекламных контрактов и все это позволило ей приобрести свое собственное жилье и съехать со съемной квартиры, в которой она долгое время проживала со своим гражданским мужем.

Мария КРАВЧЕНКО (34 года)

По специальности Мария — преподаватель английского языка, диплом о высшем образовании она получила в Московском институте стали и сплавов.

Туда она поступила после того, как провалила вступительные экзамены в театральный ВУЗ. В институте была своя команда КВН, в которой Мария выступала вместе с Екатериной Варнавой. Кравченко пришлось поработать помощником депутата Госдумы, но КВН оказался для нее важнее и с этой должностью она распрощалась.

Став актрисой шоу Comedy Woman, Кравченко познакомилась с исполнительным продюсером телепрограмм Comedy Club Production Константином Золотаревым, за которого впоследствии вышла замуж и родила дочь.

Но только участием в этом комедийном шоу Мария не ограничивается. Она снимается в кино и играет в антрепризных спектаклях. Ее можно увидеть в таких кинокартинах как: «Женщины против мужчин» и «Женщины против мужчин: Крымские каникулы».

Маша обожает красивую одежду и обувь, она коллекционирует туфли и ее часто можно увидеть в роскошной обуви от Jimmy Choo, Prada и Christian Louboutin.

Наталья ЕПРИКЯН (40 лет)

Наталья — математик-экономист. Она окончила Российский экономический университет.

Именно она является автором и продюсером проекта Comedy Woman. Наталья не только выступает на сцене, но является автором многих номеров и редактором. Возможно, Еприкян бы тоже снималась в кино или пела, если бы у нее было на это время.

Совсем недавно Наталья прокомментировала уход из шоу Елены Борщевой и Натальи Медведевой, который никак не давал покоя их поклонникам.

«Контракт был расторгнут по ее инициативе — в какой-то момент Лена принесла свой контракт, который не всех устроил: там были не только денежные условия», — пояснила продюсер шоу расставание с Борщевой.

Решение об уходе Натальи Медведевой она назвала очень непростым. «Она просто изменилась до такого момента, что ей нужно было двигаться дальше…» — сказала Еприкян.

У Натальи Медведевой после ухода из Comedy Woman все сложилось неплохо. Она какое-то время вела программу «Субботний вечер» на канале «Россия»1, а сейчас играет в спектаклях и снимается в кино. В свое время Медведева получила образование в сфере «ресторанно-гостиничного бизнеса и туризма».

Марина ФЕДУНКИВ (47 лет)

Марина окончила Пермский государственный институт искусства и культуры и до того как перебраться в столицу перебрала множество специальностей. Она работала проводницей, воспитателем, продавцом, прачкой, и даже заведующей клубом.

По профессии Федункив режиссер-педагог и ее образование очень помогает ей в карьере.

Она не только яркая участница Comedy Woman, но и телеведущая, и актриса. Марина играет в нескольких антрепризных спектаклях, ведет телепрограммы и принимает участие в крупных рекламных проектах. И конечно, теперь за свою работу она получает неплохие гонорары.

«Через шесть лет после переезда купила квартиру. Большая часть денег у меня была — накопила, недостающую сумму заняла, но быстро расплатилась с долгами. Потом купила машину, потом дом. Сейчас вот поменяла автомобиль…» — поделилась Федункив. Но вот с личной жизнью у актрисы не все так радужно, но она не теряет надежды встретить достойного человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх