На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Она ему не пара": поклонницы разочарованы внешностью жены самого красивого араба



Омар Боркан аль-Гала стал известен во всем мире, когда его буквально выгнали из Саудовской Аравии, посчитав его слишком красивым. Власти решили, что его привлекательность может ввести в искушение женщин страны. Недавно он снова стал одной из самых обсуждаемых персон в интернете. В этот раз шум поднялся из-за его жены. 

Потому что нельзя быть на свете красивым таким

 Благодаря своей «преступной» красоте актер, поэт и фотограф обзавелся большим количеством фанаток по всему миру. Девушки млели, разглядывая фотографии неотразимого араба, даже не подозревая, что он давно женат и очень счастлив. 

Его супруга Ясмин не является публичной персоной. Пара уже больше пяти лет вместе, а также счастливые родители воспитывают сына, которого назвали Дияб. 

Омар не думал о том, какой ураган поднимется в душах и сердцах поклонниц, когда выкладывал фото своей жены в социальные сети. 

Ревность и зависть

 Влюбленные в неземного красавца девушки накинулись на Ясмин, как разъяренные тигрицы. Нет, они не были возмущены тем, что Омар уже не достанется никому из них, их очень разозлил тот факт, что их кумир сделал такой странный выбор. 

Диванные эксперты разобрали и обсудили каждый миллиметр тела и лица Ясмин. Им не нравилось в ее внешности абсолютно все. Кто-то назвал ее серой мышкой, кому-то не понравилось ее лицо. 

Большая часть комментариев касалась губ и бровей девушки. Фанатки Омара на 100 % уверены, что губы у нее накачаны, а брови она вообще нарисовала очень неумело. В итоге они сошлись на том, что Ясмин попросту недостойна такого красавца, как Омар и он мог бы найти себе более подходящую пару. 

Сам красавец и его жена никак не отреагировали на происходящее. Мужчина регулярно выкладывает фото, на которых нежно обнимает супругу или играет с сыном. Скорее всего, счастливая пара просто посмеялась над комментариями и забыла про них уже через минуту.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх