На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секрет успешности женщины на сайте знакомств

Картинки по запросу женщины на сайте знакомств

Вот как вы думаете, каких женщин любят мужчины? Красивых, молодых, умных? А вот и нет! Главное, чтобы женщина была… вульгарной. Тогда мужики вьются вокруг неё, как осы, осыпают комплиментами и готовы платить за шпили-вилли. Успешности этой анкеты на сайте знакомств я не смогла найти другого объяснения.

В том, что она нравится мужчинам, сомнения нет. Достаточно взглянуть на комментарии к её фоткам. Главное в ней, это наличие внушительного бюста и готовность им работать. На фоне этого достоинства такие недостатки, как пенсионный возраст, лишний вес, тучная комплекция, сильно скрадываются. Мужчины в восторге от груди, остальное не важно. Но иногда кажется, что мужчины в конец охренели, или думают, что эта мамботётка бесплатно их обслужит? А вы сколько ей заплатили бы?

Так что, в принципе, любая дама, готовая торговать грудью, обречена на успех среди мужчин на сайте знакомств. Другой вопрос, станет ли она это делать? Но это, скорее, вопрос риторический, правда?




Источник

Картина дня

наверх