На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кристина Асмус опубликовала фото побитого лица!

Российская актриса Кристина Асмус очень напугала своих поклонников. Молодая мама выложила в Сеть фото, на котором у нее отчетливо видны побои на лице.

Фото: ivona.bigmir.net

К счастью, это оказался грим. Кристина уже активно приступила к работе и данный кадр сделан во время спектакля, в котором актриса играет одну из главных ролей. 

Очень дорогой мне спектакль. Мой дебют на большой сцене, премьеру которого мы сыграли в декабре 2012 года. Не играла его 8 месяцев. Очень жду встречи со своими партнерами, родными декорациями и зрителями! Спектакль непростой, драма. Спектакль-разговор о сегодняшнем дне, людях, ценностях, сказала артистка. 

Тем не менее, поклонники не успокоились и начали активно обсуждать тему того, кто же сидит с дочерью Кристины, пока звездная мама работает. Малышке всего месяц, и многих возмущает тот факт, что Асмус часто отсутствует и не уделяет ребенку должного внимания, пишет Ivona.bigmir.net.

Картина дня

наверх