На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Первое обнаженное селфи 2016 Ирины Шейк восхитило поклонников

Знаменитая российская супермодель Ирина Шейк порадовала мужчин откровенным фото.

Первое обнаженное селфи 2016 Ирины Шейк восхитило поклонников

На своих аккаунтах в соцсетях одна из самых сексуальных девушек мира сегодня, 7 января, выложила селфи, которое она сделала у зеркала. Ирина стоит в крошечном розовом бикини, открывающем ее обольстительную грудь и точеную фигуру.

шейк1

«2016 lets go» («2016 год пошел»), - прокомментировала снимок Шейк.

Поклонники красавицы принялись восторгаться ее шикарным телом. «И где такое бунгало?» - поинтересовался Даниил Шмидт. Понятно, что его вопрос остался без ответа.

Вчера уроженка города Еманжелинск Челябинской области отпраздновала свое 30-летие.

- Мне кажется, что меня настиг самый замечательный возраст, - поделилась Ирина своими ощущениями с подписчиками микроблога в Instagram. - Никто и подумать не мог, что я буду именно той, кто я есть сейчас, в свои 30 лет… Я невероятно благодарна за всё, а также благодарю и всех тех потрясающих людей, которые помогали мне все эти годы! Спасибо вам всем за подарки и теплые пожелания!

Примечательно, что днем ранее, 5 января, свой 41-й день рождения отпраздновал ее любимый мужчина, известный американский актер Брэдли Купер.

Ирина Шейк в прошлом году прославилась несколькими откровенными фотосессиями. Самая впечатляющая из них состоялась в библиотеке.

Сексуальная Ирина Шейк впервые обнажилась в библиотеке

Одна из самых сексуальных женщин мира впервые сняла одежду в необычных для подобных съемок местах - библиотеке и арт-галерее. Ирина стала лицом коллекции осень/зима-2015 бельевого бренда Clover’s. Шейк показала себя в обольстительных комплектах нижнего белья - атласных сорочках, полупрозрачных пеньюарах, кружевных боди.

29-летняя красавица позирует на лестнице, у картин известных живописцев, на фоне стеллажей с книгами, возле старинного рояля, сообщает Daily Mail. Откровенные съемки возлюбленной голливудского актера Брэдли Купера провел именитый фотограф Зак Чжан.

шейк11шейк9шейк8шейк3шейк5шейк4шейк6шейк12шейк1шейк13шнйк10шейк2

Источник

Картина дня

наверх