На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сын актрисы Елены Яковлевой подал на развод из-за измен

Полтора года назад Елена Яковлева отыграла свадьбу своего любимого сына и с радостью приняла невестку, как родную дочь.

В качестве свадебного подарка купила квартиру, но семейная жизнь сына не заладилась. Актриса не желает комментировать и просит оставить в покое ее и молодую семью.

Сын актрисы Денис известен своим эпатажным поведением: 26-летний парень, чье лицо обильно украшено татуировками, часто выкладывает в Инстаграм забавные снимки и видеоролики.

Затем он создал  рок-группу и снял свой первый клип, в котором сыграл пациента психбольницы. Виктория во всем поддерживала мужа, пока не узнала, что парень ей изменяет.Картинки по запросу Сын Елены Яковлевой сбежал из «психушки

"Они, действительно, решили расстаться. Сначала все было прекрасно, разделяли увлечения друг друга. Ден пробовал себя в разных направлениях — поработал воспитателем в детском лагере, дебютировал на сцене театра, снял клип на собственную песню. Жена всем этим тоже активно интересовалась, поддерживала. Но потом начались ссоры. Не знаю, что послужило детонатором, но слышала, что Вика заподозрила благоверного в измене. В ближайшее время они официально перестанут быть мужем и женой.  Мы с друзьями считаем, что Ден пока просто не готов к серьезной семейной жизни. Уже начал на всяких девчонок заглядываться."Картинки по запросу Сын Елены Яковлевой сбежал из «психушки

Денис и Виктория прожили вместе полтора года. Фото: Соцсети.
По словам актрисы, сейчас Денис жалеет, что набил себе наколки на лице. Фото: Инстаграм.

Сын актрисы бросил учебу на режиссерском факультете ради музыки, работает парикмахером в одном из московских барбершопов. Вместе со своей рок-группой пишет музыку и снимает клипы.

 Не так давно он вышел вместе с Еленой Яковлевой на сцену в спектакле «Немаленький принц». В постановке детского театр-студии «15» приняли участие талантливые дети со всей страны.

 Елена Яковлева признается, что всегда с пониманием относилась к решению Дениса и даже как-то сделала себе татушку на спине в знак солидарности с ним. Однако в какой-то момент увлечение наследника вышло из-под контроля мамы.

"Он попробовал, дошел до конца и успокоился, что совершенно в его характере. Папа его спрашивает сейчас: «Жалеешь, что ты сделал?» Денис отвечает: «Да, жалею». И, наверное, он созрел, чтобы татуировки вывести. Но выжигать тату в тысячу раз больнее, чем наколоть".

Предлагаю посмотреть последний видео клип Дениса и его рок-группы:

 




Картина дня

наверх