На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пышные формы в обтягивающих комбинезонах: «да!» или беда?

32-летняя американская актриса и фотомодель Эмбер Роуз любит эпатировать публику своим внешним видом. К ее короткой стрижке, многочисленным татуировкам и экстравагантным нарядам уже привыкли все поклонники и коллеги. Однако звезда не останавливается на достигнутом и продолжает эксперименты со стилем.

 

 

Наряд Эмбер Роуз в очередной раз стал поводом для обсуждения в прессе. Многие fashion-эксперты обратили внимание на то, что звезда стала часто выбирать обтягивающие комбинезоны, которые на ее пышных формах смотрятся довольно нелепо. Поклонники Роуз также высказывают мнение, что подобные модели лучше оставить худышкам, а ей нужно предпочесть более свободные варианты.

С недавних пор комбинезоны успешно заменяют вечерние платья. Мировые звезды популяризируют этот тренд, выходя в ярких комбинезонах на красные дорожки. Вслед за стройными Кайли Дженнер и Эль Фаннинг подобные вещи стали носить и девушки с более пышными формами. Не задумываясь о том, что модели из тянущейся ткани не скрывают недостатков фигуры, а лишь подчеркивают их, многие селебрити уже не раз попадали впросак.

А как вам кажется, девушкам с пышными формами стоит носить обтягивающие комбинезоны?

 

Источник

Картина дня

наверх