На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самый звездный развод года: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили расстаться

Самый звездный развод года: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили расстаться

Голливудская звезда Анджелина Джоли официально подала на развод со своим мужем Брэдом Питтом. Как сообщается, главной причиной этого решения стали несовпадающие взгляды знаменитостей на воспитание детей, сообщает TMZ.

Стало известно, что Анджелина Джоли еще в понедельник подала документы на развод. Голливудскую актрису не устраивает, как Питт выполняет свои родительские обязанности и собирается попросить суд об опеке над детьми. В этом случае актер сможет их посещать только по выходным, в то время как жить они будут со своей матерью. При этом Джоли не будет требовать с бывшего мужа алименты.

По словам источников, между Джоли и Питтом определенное время назад возникли "непримиримые разногласия". Подчеркивается, что бракоразводный процесс никак не связан с "третьими лицами". Ранее в СМИ появилась информация, что причиной распада голливудской семьи является роман Брэда Питта с француженкой Марион Котийяр.

Сама актриса не собирается комментировать ситуацию. Однако адвокат Джоли Роберт Оффер уже подтвердил, что информация о разводе является правдивой.

Ранее Ruposters Life писал, что журналисты обвинили Анджелину Джоли в распущенности после того, как она явилась на встречу с детьми-беженцами без нижнего белья. Многие поклонники актрисы возмущены тем, что она предстала перед мусульманскими подростками в одежде, сквозь которую проглядывали ее соски.

 

источник

Картина дня

наверх