На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Подробности свадьбы Юлии Савичевой

23 октября наконец-то вышла замуж российская певица Юлия Савичева.

Больше десяти лет пребывала она в статусе невесты, и вот накануне обменялась клятвами вечной любви и верности со своим возлюбленным Александром Аршиновым.
 
Свадьба прошла в одном из московских торговых центров. Двести уважаемых гостей разместили за огромными столами, украшенными белыми цветами. На цене для молодожёнов спели свои хиты многие из пришедших на свадьбу коллег невесты, и даже Юля взяла в руки микрофон, чтобы спеть своему мужу песню «Невеста», посвящённую ему.
 
Среди гостей были Иосиф Кобзон (почему-то мэтр российской эстрады проигнорировал выступление в Лондоне, которое проходило в это же время), Ирина Слуцкая, Анита Цой, Анфиса Чехова, Наргиз Закирова, Аркадий Укупник и многие другие. Первый танец молодожёны станцевали под Юлину песню «Тай, как снег». Савичева так растрогалась, что пустила слезу.
 
В конце торжества вынесли огромный белый торт, который Юлия Александр разрезали вместе. На самом верхнем ярусе находились фигурки ангелов.
 
«Точь-в-точь как наши молодожены, они тоже похожи на ангелов» – рассказала изданию «Супер» Лера Кудрявцева.
 
Юлю и Александра просто завалили подарками, однако самым дорогим оказался подарок от продюсера Макса Фадеева – он подарил новобрачным дом на Бали. Причём самого Макса на свадьбе не было (он сейчас болеет), однако воспитаннице своей и её супругу передал такой вот горячий «привет».
 
Напомним, что за неделю до свадьбы Юлия была на телешоу «Наедине со всеми», где рассказала ведущей телепрограммы Юлии Меньшовой о своих отношениях с Александром. Познакомилась пара, когда певице было всего шестнадцать лет. По словам Савичевой, она просто влюбилась в голос Александра и сама первой связалась с ним. Несмотря на разницу в два года он казался Юле слишком взрослым. Такой-себе брутал с татуировками, тоннелем в уже, исполняющий альтернативную музыку.
 
Они прожили в гражданском браке одиннадцать лет. Юля не скрывает, что не всегда было легко, первые четыре года «притирки» всякое бывало, однако сейчас у них просто идеальные отношения. Если кому-то что-то не нравиться – они тут же обговаривают проблему, решают её, а не держат в себе. Это певица считает залогом успешных отношений. Совет да любовь!

Картина дня

наверх