На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"С ногой реально жесть". Волочкова объяснила свое ранение на Мальдивах

"С ногой реально жесть". Волочкова объяснила свое ранение на Мальдивах
Анастасия Волочкова получила травму ноги на Мальдивах, куда отправилась отдыхать со своим возлюбленным. Причиной травмы она поделилась со своими подписчиками в инстаграме. Несколько дней балерина терпела боль, но в итоге Волочковой пришлось навестить доктора.
Балерина Анастасия Волочкова объяснила, при каких обстоятельствах получила ранение во время отдыха на Мальдивах. Поранив ногу, она несколько дней терпела боль и не решалась обратиться к врачу.

Волочкова уехала на остров Кудафуши в отпуск с новым возлюбленным, сообщал Anews. Анастасия активно делилась подробностями райского отдыха в социальных сетях: пляжные фотографии в откровенных купальниках чередовались с фото в спортзале.

15 мая Анастасия Волочкова снова продемонстрировала свои ноги в инстаграме, однако это был не привычный подписчикам шпагат, а фото окровавленной ступни.

посмотреть в Instagram
Балерина отметила, что без приключений ее жизнь невозможна. По словам Волочковой, идти к доктору было очень страшно, поэтому несколько дней она терпела дикую боль, пока сотрудница отеля не заставила артистку обратиться за медпомощью.

«Наступила на груду стекла. С ногой у меня реально жесть»

Позже Анастасия Волочкова выложила видеозапись тренировки с подписью: «Мои дорогие, с ногой у меня реально, жесть!!! Наступила на груду стекла.. Терпела боль.. Но мы в форме и занимаемся тут с девочками».

Несмотря на травму, Анастасия полностью выкладывается на тренировке, как видно на записи.

Умение принимать все невзгоды с улыбкой не изменяет артистке. В своих последних постах она отметила, что обожает юмор и посоветовала сначала попробовать, как она, а потом осуждать.
Человек-травмпункт

Это не первый случай, когда Волочкова травмирует ноги. Например, в августе прошлого года балерина наступила на морского ежа, после чего врачи вытащили из ее ступни порядка 20 иголок.

«Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах», - написала Анастасия в инстаграме и пожаловалась, что «как оказалось, море не безопасно».

Артистку уже один раз кусала черепаха, а укус пчелы спровоцировал аллергическую реакцию. После морского ежа Анастасия решила обратиться за помощью, после чего даже станцевала с врачом, который устранял последствия травмы. «Все плохое позади и я на позитиве! Вновь сегодня загорала и плавала. Но с перевязанной ножкой. Без приключений я просто не умею. Да и жизнь без них скучна», — заключила тогда Волочкова.

«Обнаженные нервы»

Демонстрация своих искалеченных ног стала для балерины таким же «пунктиком», как и знаменитый шпагат. Однако одна делает это, потому что никто не верит, что каждый шаг дается ей с трудом, а каждый выход на сцену требует героических усилий.

«Если обнажены нервы, это очень больно, это страшно. Иногда не видят люди, что за этим в кровь сбитые пальцы, труд и те самые обнаженные нервы», - говорила Анастасия.

Волочкова гордится что своими мозолями и шишками, ведь они ее «украшают, как и шрамы - настоящих мужчин».


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх