На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Порадовала поклонников пикантным фото...

Картинки по запросу ПИКАНТНОЕ ФОТО ВОЛОЧКОВОЙ

Анастасия Волочкова не перестаёт радовать своих подписчиков в социальной сети Instagram. На этот раз знаменитость опубликовала пикантную фотографию, на которой она изображена лежащей в ванной в эротическом наряде, передают Новости в Мире

В эти дни Анастасия Волочкова проводит небольшие каникулы в Таиланде. Вместе с ней азиатскую курортную страну посетили мать с дочерью и возлюбленный.

Судя по всему, отдых проходит на высшем уровне, о чём балерина активно сообщает в социальных сетях. Кроме того, подобные обстоятельства позволяют звезде делать фотографии в купальнике. В день эпатажная знаменитость публикует по несколько снимков, чем очень радует фанатов.

Одной из наиболее полюбившихся новых курортных фотографий стало изображение Анастасии Волочковой в ванной. Танцовщица попыталась соблазнить поклонников, прикрыв грудь только лепестками цветов, не надев верхнюю часть купальника. Данный подарок от кумира сильно порадовал подписчиков, и они всего за сутки поставили публикации почти десять тысяч одобрительных лайков. К сожалению, с недавнего времени хозяйка аккаунта отключила возможность писать под своими постами публикации, и это не позволило узнать мнение людей о новом снимке.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова с торчащими сосками спряталась среди пальм.

Пикантное фото Волочковой взбудоражило Сеть

Источник

Картина дня

наверх