На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему Лариса Гузеева не общается со старшим сыном Георгием Толордава

Поклонники Ларисы Гузеевой озадачены вопросом - почему актриса и ведущая шоу "Давай поженимся!" ничего не рассказывает о своем сыне? Кстати, старшего отпрыска звезды - Георгия, многие могли видеть с мамой в картине "Наследницы".

Лариса часто рассказывает в интервью о 16-летней дочери Ольге, которую родила в браке с третьим мужем, ресторатором Игорем Бухаровым. Актриса признается, что Леля растет вся в нее - с бунтарским характером. Девушка экспериментирует с внешностью - носит на голове "эрокез" и обожает пирсинг.
А вот про Георгия - сына Гузеевой от второго супруга - грузинского сценариста и литератора Кахи Толордава, известно очень мало. Сейчас парню 23 года, и Лариса с ним почти не общается.

Известно только, что в 16 лет Георгий поступил в Высшую школу экономики, в 21 год окончил ее и стал работать в рекламном бизнесе. Лишь на днях телеведущая сообщила, что сын встречается с одной девушкой несколько лет, и ей нравится то, что он однолюб.
И вот как Лариса Гузеева объясняет причину редкого общения с сыном: "Он заранее предупреждал, что, как только ему исполнится 18 лет, уйдет из дома. И сдержал слово. Он с одной девочкой Аней уже шестой год вместе. Такой верный пацан оказался".

 

источник

Картина дня

наверх