На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Его дразнили в школе и издевались, а потом он решил изменить себя. Теперь парень модель и мечта тысяч девушек!

Жизнь Остина Шиффлета превратилась в ад, все дело в том, что одноклассники издевались над полным парнем.

Постоянные издевательства подтолкнули парня к «заеданию» всех стрессов.

Бедный парень стал еще больше и его комплексы вгоняли его в депрессию. Школьник стал прогуливать школу, все время он проводил в подвале своего дома, играя в игры. А потом…

Остин думал, что весит примерно 110-115 килограммов. Однажды он решил проверить свой вес и увидел число 174 на табло весов, он едва сдержал слезы.

Парень решил взять себя в руки. Его бабуля недавно похудела благодаря знаменитой диете Аткинса, Оливер начал следовать ее советам.

3 месяца на системе питания Аткинса и парень потерял 35 кг. Следующим шагом стал спортзал.

Чтобы не встретить на тренировках своих мучителей, парень стал ходить на ночные занятия. Спустя время парня было не узнать!

Он превратился в красавчика с толпой поклонниц! Парень обрел уверенность в себе. А потом он превратился в модель и стал мелькать на страницах модных журналов!

Остин очень благодарен своей любимой бабушке, благодаря ей он стал таким успешным и спортивным.

По словам парня, худеющим людям нужно отважиться на первый шаг к новой жизни и не бросать начатое, несмотря на трудности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх