На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Обнаженная Мэрайя Кэри устроила впечатляющую фотосессию в ванне

Обнаженная Мэрайя Кэри устроила впечатляющую фотосессию в ванне

Знаменитая американская певица показала себя абсолютно голой.

Одна из самых продаваемых певиц в истории музыки, альбомы которой разошлись общим тиражом более 200 миллионов копий, совершила эпатажную фотосессию. Мэрайя Кэри выложила на свою страницу в Instagram два очень откровенных снимка.

На них 46-летняя звезда шоу-бизнеса с улыбкой позирует в ванне. Красавица показывает обнаженную роскошную грудь и стройные ноги.

Поклонники певицы отметили, что она тщательно подготовилась к приему ванны: Кэри позирует при полноценном сценическом макияже и в бриллиантовых украшениях. Как выяснилось, таким способом исполнительница решила привлечь внимание к своей новой песне.

- Только что вернулась домой после долгого вечера в студии! Скоро выйдет новая песня, ура! - написала Мэрайя Кэри.

С 2008-го по 2014 год Мэрайя была замужем за музыкантом Ником Кэнноном. Она родила близнецов - дочь Монро Кэннон и сына Мороккана Скотта Кэннона, сейчас им по пять лет. С июня 2015 года певица начала встречаться с миллиардером Джеймсом Пакером. 21 января парочка обручилась, однако Мэрайя остается его невестой.

кэри2кэри1

Источник

Картина дня

наверх