На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Принц Уильям нарушил королевский протокол из-за женщины

Принц Уильям обнял на публике женщину, муж которой погиб во время пожара в Гренфелл-тауэре.

Популярность принца Уильяма и Кейт Миддлтон во многом объясняется их искренностью и дружелюбием по отношению к окружающим, вне зависимости от их положения в обществе. Где бы они не находились и с кем бы не общались, они всегда выражают понимание и сочувствие. И порой, как выяснилось, могут даже нарушить королевский протокол из-за своей человечности.

Так, на днях принц Уильям вместе с королевой Елизаветой II посетили антикризисный центр в Лондоне, где встретились с родственниками пострадавших во время пожара в Гренфелл-тауэр. Одна женщина, чей муж трагически погиб при пожаре, расплакалась прямо на глазах у принца, а он вместо сухого рукопожатия обнял и поддержал ее. Таким образом, Уильям нарушил королевский протокол, запрещающий ему обнимать даже свою жену Кэтрин на публике, не говоря уже о чужих женщинах.

Бабушка принца, королева Елизавета II, была рядом в этот момент, однако вместо того, чтобы выразить свое недовольство нарушением протокола, она поддержала внука.

"Ему не все равно", - отметила Елизавета II.

Принц Уильям нарушил королевский протокол из-за женщины

Принц Уильям нарушил королевский протокол из-за женщины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх