На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алика Смехова публично унизила Елену Ваенгу

Актриса Алика Смехова осудила Ваенгу за отсутствие вкуса и чувства юмора в своем персональном блоге. Российская артистка прокомментировала поведение популярной исполнительницы, которая недавно побывала в гостях в шоу "Вечерний Ургант".

Алика написала: "Взяла себе за правило не обсуждать коллег в фейсбуке. Но вчера у Урганта Ваенга... Полное отсутствие чувства юмора, вкуса, стиля и жуткий зажим ... как она, бедная, работает с таким набором?! Не в осуждение. Просто изумилась идиотизмом". (Здесь и далее авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.).

Подписчики Смеховой поддержали ее такими комментариями: "Некоторым людям лучше просто делать, что они делают и не ходить на передачи, дабы не светиться... Мозгов ни на щепотку соли", "Не сдерживайте себя... тоже видела".
Ваенга и Ургант обсуждали Великий пост, который сейчас соблюдает артистка. Елена рассказала, что на 40 дней отключила комментарии в Instagram, чтобы не спорить с подписчиками и не брать грех на душу.

"Не ругаюсь, это так сложно!" - пыталась шутить певица. Но в тот вечер, мало кто понимал юмор певицы.

Пока неизвестно, как Ваенга отреагировала на колкости звезды сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…».

источник

Картина дня

наверх