На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Какие секреты раскрыла Пугачева в недавнем интервью

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва много лет страдала от диабета. Но израильские врачи ей помогли. Она "сдулась" и поменяла гардероб.

15 апреля певица и композитор-песенник Алла Пугачёва отметит 68-й день рождения. Хотя она давно на пенсии и редко выступает, но до сих пор остаётся самой желанной и обсуждаемой персоной в российском шоу-бизнесе. Накануне дня рождения Примадонна дала интервью, в котором раскрыла многие секреты.

Instanonymous.com

"Депрессия? Мне некогда в неё впадать. Что в юности некогда было – я училась, работала – так и потом. Это не моя история. Вот вы говорите: я хорошо выгляжу. Мне много лет, и я хочу всех девушек помоложе предупредить: после 45 или 50 на лицо человека ложится не возраст, а сущность, дети мои. Так что подумайте об этом", – сказала певица. Она уверяет, что дети её окрыляют, вдохновляют и стимулируют.

Раскрыла певица и эстрадный режиссёр также секрет стремительного похудения: "Мне в Израиле подобрали очень хорошие таблетки и вылечили диабет. Вот я и сдулась".

Ей больше нет необходимости скрывать фигуру за бесформенными балахонами. "Знаете, у меня ведь немного вещей. Даже шкафа нет, всё на вешалках висит. Если надо куда-то собраться, я это делаю очень просто. Всё зависит от ситуации. К примеру, поранила недавно ногу, значит, надеваю обувь, которая не мешает ране, а под неё уже подбираю наряд. А бывает, нужно создать определённое настроение. Я смотрю на вещи и размышляю: "Вот в этом мне будет весело, а в этом могу кого-нибудь напугать. Мне сегодня это нужно? Почему бы и нет?" Или другой настрой: "Как меня сегодня всё раздражает! Тогда и я буду всех раздражать и такое надену, такое, что все подумают, что с ней что-то не так…" - поведала продюсер и певица.

Источник

Картина дня

наверх