На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Женщины-спортсменки до и после стероидов

Целеустремленность в спорте - это несомненно хорошо, но некоторые дамы в погоне за результатами теряют берега и пускаются во все тяжкие - либо по собственной инициативе, либо с подачи тренера.
Да, они достигают результата, но какой ценой? И избыточная мышечная масса - это только верхушка айсберга. Все самое ужасное начинается потом...
1. Ее называли «Золотой пантерой». Дэниз Рутковски (на фото выше) в конце 80-х - начале 90-х годов была звездой женского бодибилдинга. За 5 лет своей карьеры она выиграла девять национальных и международных конкурсов по бодибилдингу, а заняв 2-е место в конкурсе Мисс Олимпия в 1993 году, завершила спортивную карьеру.
Дэниз призналась, что на пике карьеры она принимала стероиды в огромных количествах. Себя она мотивировала тем, что без этого в бодибилдинге результатов не добиться. В результате приема стероидов у нее начались большие проблемы со здоровьем, и выросла борода.

2. Хайди Кригер, немецкая толкательница ядра - еще одна жертва стероидов. С 16 лет тренер пичкал ее препаратами в принудительном порядке, в результате чего Кригер быстро набрала мышечную массу, на её теле начали расти волосы, а потом ей просто пришлось сменить пол, потому что на женщину она была уже не похожа.
Сейчас носит имя Андреас Кригер, женат на бывшей пловчихе Уте Краузе и растит приемную дочь.

3. Кэндис Армстронг всегда хотела набрать мышечную массу, и с самого начала занятий стала принимать анаболические стероиды.
Ее тело стало покрываться волосами, на коже появились прыщи, и начали изменяться половые органы. Смотрите, какая красавица:
Однако несмотря на кардинальные изменения внешности, спортсменка продолжает принимать анаболические стероиды. Наверно, решила, что хуже все равно не будет.
Эти три случая - самые громкие в мире спорта. И знаете, что меня в них смутило больше всего? Отсутствие хоть какого-то значимого достижения в жизни. Кто они теперь? Никто. Инвалиды со сломанными жизнями. Может быть богаты? И этого нет. Ради чего все это было?
 
 

Картина дня

наверх