На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Личная жизнь юмористки Екатерины Моргуновой

Картинки по запросу "Екатерина Моргунова"Екатерина Моргунова начала свою карьеру юмориста еще в студенческие годы. Девушка сначала играла за команду своего университета, а потом ей предложили стать участницей местной КВН-команды «Город Пятигорск».

В 2014 году на экраны вышло новое юмористическое шоу «Однажды в России», которое сразу же обрело успех среди телезрителей. Екатерина Моргунова вошла в основной актерский состав проекта и благодаря этому стала невероятно популярной.Картинки по запросу "Екатерина Моргунова"

Для артистки это был важный этап в ее карьере. Потому что выступать на сцене в составе КВН-команды — это одно, а играть на камеру и сниматься для ТВ-проекта — совсем другое.

У Катерины нет актерского образования, но есть огромная любовь к тому, что она делает. И это дает свои результаты. На экране артистка с легкостью воплощает разных персонажей: от веселых и наивных до стервозни агрессивных.

В жизни наша героиня совсем не такая, как на экране. Как оказалось, Екатерина Моргунова обладает скромным и спокойным характером. Она никогда ни на кого не повысит голос, даже если очень разозлится.

Также артистка однажды призналась, что у нее бывают приступы неуверенности в собственных силах. Но это не помешало ей добиться успеха в карьере и на личном фронте.

Екатерина Моргунова уже более 5 лет состоит в браке с коллегой по цеху Леонидом Моргуновым. Влюбленные познакомились в рабочей обстановке, но долгое время их отношения никак не развивались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх