На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актёры-дети, которые не сломались, как большинство, и стали признанными звёздами

Все мы помним замечательный рождественский фильм «Один дома». Юный Маколей Калкин, исполнивший главную роль, мгновенно стал суперзвездой, однако его кинокарьера так и заглохла в детские годы.

Сейчас актер всеми позабыт и давно не снимается. И таких примеров неудачников артистов можно найти целую кучу. Но сегодня мы хотим поговорить о тех актерах, которые прославились в детстве, но при этом выдержали бремя славы и смогли стать успешными и знаменитыми.

Леонардо ДиКаприо

ДиКаприо начал свой актерский путь еще подростком. До знаменитого «Титаника», который его возвел в рейтинг мировых звезд, актер успел сыграть во многих проектах. Леонардо даже можно увидеть в долгоиграющем сериале «Санта Барбара». Там он предстал в образе юного Мейсона Кепвелла.

Алексей Серебряков

Замечательный российский актер первый раз попал на съемочную площадку в 13 лет, тогда он снимался в картине «Поздняя ягода». Следующая работа в киносаге «Вечный зов» принесла известность юному Алексею. Сериал снимался на протяжении 10 лет и полюбился многим российским зрителям.

Дэниел Рэдклифф

 

Чтобы не сыграл Дэниел Рэдклифф, для всех он навсегда останется Гарри Поттером. С 11 лет мальчик стал суперзнаменитым, он не смог выдержать бремя свалившейся славы и всеобщего обожания.

 

Парень стал употреблять наркотики и алкоголь. Но Дэниель смог побороть страсть к пагубным привычкам и вернуться в актерский строй. На сегодня он входит в список топовых английских артистов. В основном Дэниель выступает на театральных подмостках, но иногда снимается в картинах.

Анна Каменкова

 

Впервые актриса появилась на экранах в 5-летнем возрасте в фильме «Девочка ищет отца». Многим зрителям она запомнилась по замечательной картине «Молодая жена». Анна много снималась в кино и сериалах, и до сих пор ее можно увидеть в различных проектах.

 

Помимо этого Каменкова профессионально занимается дубляжом. Многие известные западные актрисы говорят ее голосом. Например, Анна озвучивала Уитни Хьюстон в фильме «Телохранитель» и Джоди Фостер в драме «Молчание ягнят».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх