На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сегодня выглядит 25-летний внук Софии Ротару

Обычно дети и внуки звезд шоу-бизнеса с самого рождения приковывают к себе внимание общественности. За их жизнью поклонники следят с таким же интересом, как и за их знаменитыми родственниками.

Внук Софии Ротару — Анатолий Евдокименко не избалован вниманием прессы. Все потому что молодой человек не любит публичности.

Анатолий, получивший имя в честь деда, в конце марта отпраздновал свой двадцать пятый день рождения. Молодой человек вырос настоящим красавцем, который с легкостью мог покорять мировые подиумы или же стать звездой кинематографа. Однако Евдокименко выбрал другой путь.

Хотя, на самом деле, парень смог себя реализовать в нескольких сферах деятельности, а именно в фотографии и музыке. Он окончил на Туманном Альбионе Центральный колледж искусства и дизайна, где совершенствовался в искусстве фотографии.

Молодой человек пробовал себя в рэпе. Он сам писал стихи, делал аранжировки. Выступал Анатолий под псевдонимом Шаман. Однако позже внук Ротару переключился на электронную музыку. Сейчас он выступает в качестве диджея в клубах Москвы.

А еще Евдокименко — коллекционер. Причем собирает молодой человек весьма необычные вещи — парфюмы.

 
 
 

Страсть к собирательству в нем проснулась в тринадцать лет, когда ему подарили духи в первый раз. С того времени Анатолий собрал коллекцию, которая насчитывает сорок ароматных флаконов.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх