На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ирину Апексимову обвиняют в уничтожении театра на Таганке

Ирину Апексимову обвиняют в уничтожении Театра на Таганке

Прошёл всего месяц со дня назначения Ирины Апексимовой новым директором Театра на Таганке, как там разразился настоящий скандал. Профсоюзная организация труппы собирается обратиться в прокуратуру, чтобы там проверили законность действий нового директора.

Как стало известно, Ирина Апексимова заставляет сотрудников театра увольняться по соглашению сторон. В профсоюзе рассказали, что на главного бухгалтера оказывалось многочасовое давление с угрозами обращения в УБЭП, после чего у женщины произошёл сердечный приступ, и пришлось вызывать скорую помощь. По соглашению сторон увольняют всю администрацию театра.

Работники легендарной Таганки сравнивают происходящее  рейдерским захватом, и собираются обращаться во все правоохранительные организации.

На профсоюзном собрании театра, которое состоялось 7 апреля, Апексимова не ответила, что дальше будет со служащими Таганки.

Известно, что в помещении театра планируется долгосрочный ремонт, и неизвестно, будут ли актёры играть в это время на других площадках. На данный момент спектакли не идут, зато активно сокращаются сотрудники бухгалтерии.

По словам заслуженного артиста Ивана Рыжикова, являющегося председателем вторичного профсоюза, на 23 апреля сотрудники Театра на Таганке выйдут на пикет:

Пикет предложил провести заслуженный артист России Анатолий Васильев, служащий в театре более 50 лет. Пикет состоится в день рождения театра, 23 апреля. Наша цель — привлечение внимания правительства города Москвы, СМИ и общественности к проблеме насильственного разрушения и уничтожения театра. В случае же если наши просьбы не будут услышаны руководством, заслуженный артист Александр Лырчиков предложил объявить бессрочную голодовку

 

Источник

Картина дня

наверх